МФЦ

Перечень подразделений МФЦ, в которых организуется предоставление услуг в области обязательного медицинского страхования (ОМС) по выдаче полисов ОМС*


Примечание* Через МФЦ можно подать заявление в случае:
  • получения полиса для новорожденных (если полис ранее не выдавался)
  • замены полиса старого образца на полис единого федерального образца
Центральный офис
Тюмень, ул. Первомайская 50/1
Пн-Сб 08.00-20.00
Тюменский филиал № 1
Тюмень, ул. Щербакова 98/3
Пн-Сб 08.00-20.00
Тюменский филиал № 2
Тюмень, ул. Ямская 57/3
Пн-Сб 08.00-20.00
Тюменский филиал № 3
Тюмень, ул. 30лет Победы 95/2
Пн-Сб 08.00-20.00
Тюменский филиал № 4
Тюмень, ул. Пышминская 1а/1
Пн-Сб 08.00-20.00
Тюменский филиал № 5
Тюмень, ул. Прокопия Артамонова 8/1
Пн-Сб 08.00-20.00
Тюменский филиал № 6
Тюмень, ул. Водопроводная 12
Пн-Сб 08.00-20.00
Тюменский филиал № 7
Тюмень, ул. 50 лет Октября 57а
Пн-Сб 08.00-20.00
Тюменский филиал № 8
Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, дом 60
Пн-Сб 08.00-20.00
Абатский филиал
Абатский район, с. Абатское, ул. Чкалова 19
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 8:00 - 16:00
Армизонский филиал
Армизонский район, с.Армизонское, ул. Ленина 5/1
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 8:00 - 16:00
Аромашевский филиал
Аромашевский район, с.Аромашево, ул. Ленина 166
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 8:00 - 16:00
Бердюжский филиал
Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Ленина 27А
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 8:00 - 16:00
Вагайский филиал
Вагайский район, с. Вагай, ул. Ленина 6
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 8:00 - 16:00
Викуловский филиал
Викуловский район, с.Викулово, ул. Карла Маркса 13а
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 8:00 - 16:00
Голышмановский филиал
Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово, ул. Садовая 82
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 8:00 - 16:00
Заводоуковский филиал
Заводоуковск, переулок Элеваторный 6
Пн - Сб 8:00 - 20:00
Исетский филиал
Исетский район, с. Исетское, ул. Механизаторов 23, строение 3
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Ишимский филиал
Ишим, улица Карла Маркса 57/1
Пн - Сб 8:00 - 20:00
Казанский филиал
Казанский район, с. Казанское, ул. Ленина 12
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Нижнетавдинский филиал
Нижнетавдинский район, с.Нижняя Тавда, ул. Ульянова 5
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Омутинский филиал
Омутинский район, с. Омутинское, ул. Терешковой 7
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Сладковский филиал
Сладковский район, с. Сладково, ул. Пушкина 6, строение 2
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Сорокинский филиал
Сорокинский район, с.Большое Сорокино, ул. Ленина 25
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Тобольский филиал
Тобольск, 8 микрорайон, дом 32
Пн - Сб 8:00 - 20:00
Уватский филиал
Уватский район, с. Уват, ул. Иртышская 19
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Упоровский филиал
Упоровский район, с. Упорово, ул. Булата Янтимирова 29
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Юргинский филиал
Юргинский район, с. Юргинское, ул. Восточная 38
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Ялуторовский филиал
Ялуторовск, ул. Тюменская 59
Пн - Сб 8:00 - 20:00
Ярковский филиал
Ярковский район, с. Ярково, ул. Новая 6 Б
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение р.п.Богандинский
Тюменский район, рабочий поселок Богандинский, ул. Юбилейная 5А
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение р.п.Боровский
Тюменский район, рабочий поселок Боровский, ул. Советская 4
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение р.п.Винзили
Тюменский район, рабочий поселок Винзили, ул. Вокзальная 66/2
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение п. Андреевский
Тюменский район, поселок Андреевский, улица Школьная, дом 6
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение с. Ембаево
Тюменский район, село Ембаево, улица Советская, дом 52
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение с. Каскара
Тюменский район, село Каскара, улица Ленина, дом 7
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение д. Падерина
Тюменский район, деревня Падерина, улица Озерная, дом 6
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение п. Новотарманский
Тюменский район, поселок Новотарманский, улица Рабочая, дом 59
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение с. Онохино
Тюменский район, село Онохино, улица Касьянова, дом 22а
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение с. Перевалово
Тюменский район, село Перевалово, улица Цветочная, дом 2
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение с. Успенка
Тюменский район, село Успенка, улица Коммунаров, дом 1
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение с. Червишево
Тюменский район, село Червишево, улица Магистральная, дом 2 а
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение с. Чикча
Тюменский район, село Чикча, улица Гагарина, дом 18
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00
Подразделение п. Туртас
Уватский район, пос. Туртас, ул. Ленина 37 г
Вт - Пт 8:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00

Страница изменена: 19.07.2017 11:01

Наши партнеры:

Федеральный фонд ОМС

Межрегиональный союз медицинских страховщиков

Альфа-Центр
Здоровья

АльфаСтрахование

АльфаСтрахование Жизнь